Вот думаю, может подготовить для мужа квест по поиску новогоднего подарка, пусть побегает по квартир

е за своими носками и пенами, как думаете? Хорошая идея? Оценит муженек мою нидецкую фантазию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
хорошая идея.
а то думает - просто так всё получит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713431)
Конечно, оценит. Он же и н е догадывается наверное, что за подарок его ждет!)
А не будет ли потом Эльза тоже бегать за своим?)))))
Верховный Наставник (108228)
Идея то хорошая но:
Мой каждый день по квартире бегает, постоянно что то ищет
Мы уже подумываем видеорегистратор поставить в центре квартиры!!