Гроссмейстер (5422)

Когда и как умирает любовь? отвлекитесь вы уже от Украины...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80500)
наверное когда понимаешь...Что уважение к человеку пропало)а чемодан без ручки..это обуза)ну это я об отношениях мужчины и женщины..любовь то бывает разных видов))привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10760)
Ну извиняйте, когда и как умирают террористы сейчас более волнительно))
----
Чаще бытовуха съедает романтику.
Верховный Наставник (145850)
Как ? Ну также как всё на свете...вот она была и нету...Человека убить существует много способов...ну и с любовью так же..
Наставник (29272)
Любовь умирает вместе с любящим человеком, а все остальное - только смена объекта приложения любви.
Не про Украину. Вот любишь, любишь, доверяешь, можно сказать. Все делаешь для нее. А она возьми и переворот сделай не вовремя. Негров, говорит, люблю боле всех и тебя тоже. И все сразу упало от такого поступка. Как тут любить дальше? И подарков больше дарить не буду. Пусть сама покупает в другом магазине. А у меня азиаточка есть знакомая. Сама лезет.
Хранитель Истины (306753)
Не, чем такая темочка, уж лучше про Украину.