Если даже Ген Прокурор России ни разу не патриот России,то кто вообще патриот России во власти?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (298320)
у власти патриотов нет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Тот, кто имеет долю во всех госмонополиях, но не имеет возможности вывозить её за бугор.
Наставник (81858)
ты канеш ..)
Ну, если под патриотизмом понимать поддержку тех, кто у власти (как понимают тут некоторые "патриоты"), то они себя как раз очень даже поддерживают.
Наставник (46298)
Полагаю те, у кого дети учатся и живут в России и дома на курортах России, а не за бугром.