У вас есть такие знакомые,которые поженились при таких обстоятельствах? )))

Жила-была девушка,наступил НГ ,накануне ее бросил парень и она в одиночестве! И тут явился Дед Мороз,очаровал ее,отодрал как следует и потом они поженились))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
У нас с тобой так будет в этом году))) Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха Ха)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Такой большой,а в сказки веришь))
Наставник (74958)
очень сомневаюсь что истории начинающиеся с "отодрал Дед Мороз" заканчиваются свадьбой)
то есть после перепиха по пьяни ?)))
да , есть и такие знакомые
правда, они это называют "любовь с первого взгляда" )))
Верховный Наставник (102968)
Нет,есть только те знакомые,где история заканчивается на слове "отодрал")))
Привет,Юрий Петрович!!!)))
Нет. У меня только первая часть была. Дед Мороз не появился. Да и появился бы, без толку. Я беременная была.