Вы когда нибудь отдыхали на курортах Тувы, Ингушетии, Еврейской АО, Калмыкии или Забайкалья?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (355551)
А как же! В Бурятии, Калмыкии, Тыве, Хакасии и даже в безвизовой нынче Монголии
На Байкале - много раз. А уж Алтай вообще - вдоль и поперёк изъездили...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
ага..я там сидел...
Наставник (73438)
Нет. И слава богу.
Не приходилось
Наставник (46298)
Служил.
Верховный Наставник (185296)
В свете последних событий рекламируешь?))))
Пошли они на йух с такими ценами,дешевле в Тайланд слетать.
Просветленный (586801)
В Августе отдыхал на Куршской косе с детьми - просто рай на земле, при малом количестве туристов.
Даже дети, избалованные турциями, испаниями и египтами - еще хотят туда съездить.
21 день на четверых - обошелся в 100 тыщ. со всеми делами и с рентой машины на 20 дней.
Верховный Наставник (122655)
В Забайкалье отдыхал. Обалденно. Думаю и у других хорошо.
Верховный Наставник (198134)
На Байкал я бы съездил
Мечтала съездить на Байкал, отдохнуть и подлечиться в тамошних санаториях, и даже начала потихоньку собирать средства, но прошлогодний декабрьский оскал стабильности с рублём, а также все последующие за этот год разрушили все надежды.
Наставник (30665)
отдыхал, на Аргуне в накомарнике, в целом не плохо, важно в туалет не захотеть)))
Верховный Наставник (134484)
2 года на курорте в Хабаровском крае отдыхал.....
Не ...а там реально красиво....
Все мечтаю вернуться... навсегда....