Я всегда думала, что женщинам тяжелее, чем мужчинам. роды, критические дни и т.д.

А оказывается, мужчинам хуже. Нас раз порвали и девственности лишили. А им с рождения и долгие годы нужно крайнюю плоть растягивать.
Никогда про такой ужас не знала, пока сына не родила.
С кем не поговоришь - проблема сына, внука - та же
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313507)
тебе вообще тяжело))
многие подвергли мальчиков пятиминутной процедуре и забыли за этот геморр))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лена иди на свой доп акк
истерзанная
плять
Хранитель Истины (324271)
Опять ты про крайнюю плоть своего сына Лена, это уже ненормально, ты не находишь?
Хранитель Истины (372383)
Давайте хоть про женскую письку для разнообразия?
Наставник (29802)
Не гони гусей,,
Нам можно еще восстановить девственность, а вот мужчина если свой бриилиант оттянет, растет, считай пи сда конторе
Гораздо страшнее,что порядочную девушку сложно найти!
Привет!
Наставник (58621)
А знаешь, Лен, я тебе даже благодарна.. Почитаю тебя и понимаю - у меня нет проблем, вообще никаких..и у моих близких - тоже
Верховный Наставник (144835)
вот не знала об этом
а потом у мужчин с возратсом тяжелые проблемы с простатой начинаются так что я порой думаю что нерожающей женщине легче живется чем мужчинам тем более сейчас на эти дни есть куча средств гигиены
так не все мальчики через такое проходят. у большинства усе там в физиологической норма от рождения.
это просто вы там собрались такие - по случайности)
Верховный Наставник (169356)
Ничем им не хуже. Ты сравниваешь патологическое состояние у мужчины с нормой у женщины. Здоровый обычный мужчина не проходит того, о чем ты пишешь. Здоровая нормальная женщина проходит и через разрыв плевы и через роды. Так что сравнение не верно в корне.