Потерпите-снова ТЕСТ!!!!Ненебольшое развлечение для скучающего ума.Поехали?Вы хотите стать магом?

Вы зачислены на факультет ВЕНЕРИ
Венери
Задачей этого факультета является не только воспитание достойной жены, но и верного соратника, боевой подруги, прекрасной дамы, которой бы посвящали стихи и ради которой совершали бы подвиги…*******
Распределение в школе магии Дурмстранг))

http://aeterna.qip.ru/test/view/5966306/

А это у меня получилось-опять смеюсь.)))
Девиз': Veneri tellus submittit flores… (Усыпан путь любви цветами…)
Хранитель: Лебедь.
Стихия: Земля и вода.
Камень: Жемчуг.
Металл: Платина (как самое дорогое).
Цвет: Черный, зеленый, перламутр.
Жизненные ценности: верность домашнему очагу и обету супружества.
Здесь учатся только девушки.
Ссылка на школу vk.com/magic_durmstrang

Напишите-что у вас получилось?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Фламма
Факультет для настоящих воинов, рыцарей без страха и упрека.

Девиз: Aliis inserviendo consumor. Aliis lucens uror (Светя другим, сгораю в славе).
Хранитель: Саламандра
Стихия: Огонь и Земля.
Камень: Рубин.
Металл: Золото.
Цвета: Чёрный, красный, золотой.
Жизненные ценности: самоотверженность, совесть, решительность, бескорыстие, стойкость, честолюбие, мужество. Они желают славы и признания всей толпы. Они обязаны властвовать. Но делать это с честью, как завещали предки…
Все студенты, как минимум, либо великие полководцы, либо славные короли. Не меньше… (Если вам проще оперировать Хогвартсом: нечто среднее между Гриффиндором и Когтевраном). На этом факультете учатся только молодые люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
У меня такое чувство,что ты сейчас сама с собой играешься,не?
...
тесты дурацкие просто..пардон)
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Ээээ ... харЭ нафик. С меня констанции хватило. Юношу нашли.
Фламма получилась.
Наставник (82329)
У меня тож Венери
Хранитель Истины (271871)
)))
Девиз': Veneri tellus submittit flores… (Усыпан путь любви цветами…)
Хранитель: Лебедь.
Стихия: Земля и вода.
Камень: Жемчуг.
Металл: Платина (как самое дорогое).
Цвет: Черный, зеленый, перламутр.
Жизненные ценности: верность домашнему очагу и обету супружества.
Здесь учатся только девушки.

Спасибо! ))