Ну и не ешьте майонез ))) А я сижу точу вкусный майонезный салат ))))

А Ты что точишь?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
на тебя любуюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотри тучной не стань
я ничего пока)
Мойонез никто ложками и не ест, его едят с салатом, это приправа считается)
Наставник (58621)
Яблоки. Зеленые.. Майонез мне до Нового года не светит
ага..как сказал один известных кулинар - с майонезом можно съесть даже ржавые гвозди
вчерашний пловчик с утра навернула) ща винчик точу))
Просветленный (714439)
Приятного аппетита. Я тоже только что из столовки. сточила куриную бризоль с гречкой и рулетики с сыром
Верховный Наставник (161001)
люблю майонез...просто с хлебом...поэтому не ем его ))) но раз в неделю можно...в субботу был салат с курицей, киви и с майонезом - вкуснятина...а сейчас у меня грудка вареная с огурцом
Верховный Наставник (125687)
я точу плов с квашеной капустой