Почему и чему антисемитизм, русофобия, шовинизм и т.п. являются прикрытием и оправданием???ються

И скрывают национальную, государственную и личную нечистоплотную конкуренцию!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17973)
Все эти проявления нетерпимости к разным нациям специально культивируются подлыми и нечистополными политиками для того,чтобы натравливать людей друг на друга А сами они пожинают лавры .добиваясь власти и денег.Обычно таким объектом манипуляций становятся люди малограмотгые,зомбированные пропагандой купленных СМИ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Почему? Сложно сказать. Наверное потому, что люди не могут понять что нет плохих наций, есть плохие люди. А вот чему? Наверное прикрытием еще более радикальных взглядов.
Специалист (966)
странный вопрос.. Кто же открыто скажет, что сильно хочет получить территорию России для использования ресурсов....
Мудрец (18292)
Страх всем рулит....