Часто ли получаете такие письма? И какие мысли при этом?

Доступ на проект временно закрыт для Вас. Причина:

Нарушение ПС

Дата и время открытия доступа: (тут дата и время)

Письмо сформировано автоматически. Отвечать на него не нужно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (541826)
сформировано автоматически...
artemshitov.livejournal.com›104755.html…
Внимание, данное уведомление о доставке Вашего письма сформировано автоматически и не требует ответа. Почти все сайты, которые автоматически что-нибудь рассылают, в конце письма пишут, что отвечать на письмо не надо.
три раза в неделю--робот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ни разу
Гроссмейстер (7837)
Модератор или жид или либераст... Они все кругом обсидели... Цыдируют!!!
Верховный Наставник (122723)
в мыле получал 3 раза за тролленье ведьм
Наставник (73567)
Пока не было. Говорят, кто-то здесь ночью мутил, чудак какой-то.... на букву "м".
А что это за Боня-бан?)
Хранитель Истины (437413)
Пох...
Наставник (54158)
Ни разу. Но сейчас заметила, что удалён мой последний вопрос и 18 ответов. Гы, кому-то на хвост ночью наступила.
Хранитель Истины (489560)
Не было такго