Вы завидуете своему мужу (жене)? Повезло им с Вами?))

Доброго ВСЕМ дня! Любите и будьте любимы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34882)
Я ему не завидую , а соболезную ! А другие , многие...говорят так : " Завидую твоему мужу , повезло ему ! "
И мне , говорят, повезло ...А какое тут везение ?! Сами влюблялись , сами женились , сами и сделали друг друга такими , как есть ...
Мой говорит иногда ..., что " маму нельзя принимать всерьез , но и обижать нельзя...,она же у нас...кхкх..." сама понимаешь...)))
На что сын отвечает : " Все в порядке , мама ! Без тебя на свете было б скучно ! "
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нам обоим повезло )
Верховный Наставник (114454)
завидую..не работает..спит сколько хочет..
Мудрец (11877)
Добрый день,Аленушка!)
Какой у Вас добрый вопрос! Сижу и уже минуты две -улыбаюсь!))
Мы вместе уже более 32 лет! И ни разу у нас не промелькнуло сожаление или горечь от того, что то мы вместе столько лет!)
Спасибо Богу, что подарил нам такое счастье!!!! Он сделал даже больше, он дал жизнь, вторую жизнь нашему ребенку!
Спасибо и низкий поклон!
Вам, счастье в здоровье ,Аленушка!)