А какую пользу могут приносить Европе мигранты мусульмане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653573)
Никакой.
Проект *мультикультурность* с треском провалился.
Чего и следовало ожидать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29802)
Веру несут...............
Верховный Наставник (122723)
ну как... в теории они должны были стать дешовой рабочей силой... а стали дорогостоящими свиньями
Наставник (29174)
В России тема будет для трепания в СМИ
Верховный Наставник (148075)
Может геи и остальная нечисть будет бояться на улицу выходить в таком непотребном виде?
Хранитель Истины (289814)
А Европа это то,что слева от Урала?)))Я не очень люблю мусульман,но работают ведь.
Верховный Наставник (170826)
п и д о р о в
о тъ е б у т наконец то, чтобы получили полное удовольствие!
..ибо сказано в коране: ежели хочет мужчина удовольствия через опу, то не возбраняецо правоверному мусульманину, это удовольствие доставить!
это не совсем шутка, это скорее аллегория
Никакой пользы! Только проблемы!