У главы воронежского автодора в 2013 году изъяли 4 мешка денег. С того времени дороги стали только хуже. У кого нужно изьять, чтобы дороги начали стоить на совесть? У дальнобойщиков?

Уверен, что доходы от дальнобойщиков пойдут в мешки Ротенбергам.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (33759)
Дороги будут хорошие только тогда, когда не у кого будет изымать деньги....это - фантастика!
..Не доживу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
У дальнобойщиков.
Вывести их на белую зарплату, лишить левых рейсов, заставить платить налоги государству, а не отдавать деньги посредникам.
Бастующих за чёрный нал и леваки - в кутузку.