ТЕСТ!!!!!! Кто ты из трех мушкетеров?

«Три мушкетёра» (фр. Les trois mousquetaires) — историко-приключенческий роман Александра Дюма-отца, написанный в 1844 году. Книга посвящена приключениям молодого человека по имени д’Артаньян, покинувшего дом, чтобы стать мушкетёром, и трёх его друзей-мушкетёров Атоса, Портоса и Арамиса. История д'Артаньяна продолжается в двух других романах трилогии: «Двадцать лет спустя» и «Виконт де Бражелон, или Десять лет спустя».
Узнай на кого ты похож(а)

http://aeterna.qip.ru/test/view/5966337/

Воуу-я в шоке-меняяяотравиилиии))))

И так ты... Констанция
Констанция Бонасьё. Жена галантерейщика Бонасьё и любовница д’Артаньяна. Отравлена миледи в монастыре кармелиток.
Не -ну что за делааа?))))
А где мушкетеры?))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (172268)
Атос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я кармелитка)
Гроссмейстер (5691)
И так ты... Констанция
Констанция Бонасьё. Жена галантерейщика Бонасьё и любовница д’Артаньяна. Отравлена миледи в монастыре кармелиток.

Снова совпадение!
Ученик (196)
Констанция Бонасьё.
Наставник (26037)
и я Констанция ))
Прекрасный и мудрый Атос оказался вам ближе других героев романа Дюма. Что сказать? Наверное, в прошлом у вас можно найти немало разочарований, но это не сломило вас, а, напротив, сделало вас таким, какой вы есть. У вас немного друзей, но каждый из них отдаст за вас свою жизнь не задумываясь. Потому что для каждого из них вы, не задумываясь, сделаете то же самое...
Хранитель Истины (380763)
Я Констанция!
Верховный Наставник (114454)
а я не вижу никакого теста(
Верховный Наставник (125427)
Дюма я...

и снова разработчики тестов облажались...
Просветленный (653454)
Констанция Бонасьё. Жена галантерейщика Бонасьё и любовница д’Артаньяна. Отравлена миледи в монастыре кармелиток.

Какое чудовищное безобразие!
s
Ученик (194)
Ришелье
Атос......гыгыгыгы)))
Верховный Наставник (137819)
Мне очень понравилось описание в дополнении!!! Спасибо большое!!! Просветили!!!
Вспоминая попутчика Ржевского: "Короче, все Вы гоморасы, а я - д"Артаньян! Но в рифму это звучит бесподобно!"
Хранитель Истины (493183)
Констанция Бонасьё. Жена галантерейщика Бонасьё и любовница д’Артаньяна. Отравлена миледи в монастыре кармелиток.
Хранитель Истины (271871)
И меня отравили... )))
`
Магистр (1414)
Не хотелось бы, но всё же - Ришелье. Хотя в отличии от реальной истории Дюма его изобразил неким туповатым дядькой, которому власть упала с неба. В реале это был совершенно другого плана человек.
Я сижу за компьютером