Бывший хочет,что бы я пришла к нему на день рождения сегодня...но без настоящего...а куда я его дену,если он из будущего?

...если что...я сплю...
просто разговариваю во сне
не он,а онО из будущего..

очепятка блин...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (143169)
мало ли что он хочет..
прошлое в прошлом.. а то что сегодня может стать будущим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...сложно, лучше проснуться )
Наставник (35936)
Любит! Однозначно любит! Представляете как тесно переплелось в настоящем прошлое и будущее. И все это обьеденено любовью! Если кто скажет не верь в сказки, одной сказке все таки необходимо верить, ведь она что то да принесет. Правду например ) Самую сказочную, с намеком и без лжи.
А чо, костюм Снегурочки Тебе будет к лицу ))))) .....
Верховный Наставник (137819)
Запендюрь пока в будущее.