А это правда, что в Москву войска стягиваются? С кем воевать собирается правительство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (78421)
от народа себя защищает...трусливое правительство..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73438)
Очередная чушь. Не более того.
Наставник (36206)
парад победы к 9 мая репетировать в декабре собрались а мы ослы, да))) дальнобоев бояцо
Верховный Наставник (186599)
милиция - это не войска .
Верховный Наставник (122723)
ващето это уже в уголовку переходит... на кол их всех
Ну, вам же сказали: к параду 9 мая готовятся. Скоро май уже, пора начинать. . Ну, и на всякий случай. Вдруг да дальнобойщики что-нибудь учинят: у них покрышек много. Маловероятно, но подстраховаться стоит.
Правда.
Правда эта правда от 4 декабря, да ещё и ОМОН - войска, но это мелочи....
.
Мудрец (23540)
вы живете в полицейской стране,омон у вас по рынкам ходит,документы в метро через одного проверяют,так что ничего удивительного ,что утин подстраховывается
Хранитель Истины (305454)
Троллей будут по адресам вычпокивать.
Вагоны для вас уже заказали, как выяснилось.
Наставник (67858)
ага, дальнобои репетируют первомай, а ОМОН девятомай....всё чотко и под контролем))