Вот так оно: Всю неделю будет где-то ПЛЮС ДВА, в среднем. Это в Новгороде. Грязь и слякоть. Что +++

по мне - так лучше бы минус десять было, и снег выпал. Согласны????? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Ну да, лучше бы легкий морозец. А то сырость, гниль какая-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
Снег дума отменила...
Хранитель Истины (251325)
У нас так же,надоело..
Хранитель Истины (305464)
Щас тролли скажут, что Путин виноват и у соседей лучше в Це гейропе.

Пардонте, Юрий уже сказал)))
Верховный Наставник (170893)
всенесомненно! заипалсо уже замок домофона оттаивать.
на днюху 17 декабрю, вроде обещают зиму.. Башкирия.
Мудрец (23233)
У нас ураганнный ветер и дождь. Жуть...
Верховный Наставник (148075)
На все 100! Уже радостей зимы и тех лишились. Даже природа против нас.
Верховный Наставник (143169)
но так что бы выпал и сразу мороз и так до конца зимы.. без этих оттепелей..когда грязь под ногами