Кто хозяин Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (128211)
Ну так прибыл он на Украину... с очередным визитом...

БАЙДЕНчук...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)

Верховный Наставник (169891)
по всем выкладкам.... батька махно!
не, ну как бы байден канечно... но это ток на поверхности
Верховный Наставник (127097)
америкосы и их хохляцкие подстилки...
Наставник (44776)
вот сама не пойму. я всегда посещаю украинские соцсети. сегодня с утра узнала, что Джемилев "разрешил" Порошенко дать электричество в Крым. следующая новость по этому вопросу, что Порошенко решил дать электричество на предприятия Крыма, которые нужны Украине. ну а самая поздняя новость, что активисты правого сектора и айдара не дали запустить электричество.
не то, чтобы я хотела, чтобы электричество в Крым подавали из Украины (ненадежный они народ). но меня удивляет вообще постановка вопроса. на Украине президент хоть чего то способен решить сам? он там в качестве кого?
Наставник (54686)
Сирота она