а вы когда-нибудь видели в реальности то,что вам снилось?

на протяжении многих лет. .

Случайно это место (оно особенное) увидела на тв... В малюсеньком немецком городе находится.. Один-в один из моего сна.
необычное место...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (104919)
мало того...я на ней женился когда то:))))неудачным правда брак оказался...но это совсем другая история:))))
Доброго Утра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4712)
Да) Мужа своего (приснился лет за пять до знакомства)
Наставник (73617)
Бывает ...

Но вот чаще - наоборот ...
Что-то понравилось и ХОЧЕТСЯ видеть это даже во СНАХ !!!

Наставник (32720)
Видела и не раз... Даже дом, в котором впоследствии два года жила:)

Доброе утро!
Мудрец (18292)
Еще в школьные годы перед экзаменом приснился сон , где спрашивали тот билет, который я и не думала выучивать...утром я этот билет зазубрила....и он мне попался на экзамене...перед экзаменом , я сказала подруге, что вытащу этот билет...когда она узнала , что так и случилось, стала считать меня способной предсказывать, и мучила вопросами , как, куда , с кем...и т.д...пришлось рассказать о сне...))) к ее разочарованию...