ИГИЛ вторгается в Афганистан - кричащая обложка сегодняшней Таймс. Я ж так понимаю, опять Путин виноват? А кто вспомнит теперь, где все те миллиарды долларов, освоенные в Афгане на "демократические реформы" и "создание афганской демократиче

А кто вспомнит теперь, где все те миллиарды долларов, освоенные в Афгане на "демократические реформы" и "создание афганской демократической армии"?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122723)
ну всё... неуспели... из афгана эту хрень не выкурить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205457)
ИГИЛ там был постоянно, много веков. А как бы ты сделал из фанатичных рабов Аллаха адекватных атеистов или на крайняк агностиков если бы был Генсеком политбюро ЦК КПСС или президентом США.
and
Верховный Наставник (212298)
давайте вспомним и потери СССР в Афганистане и "построение социалистического общества"...
Тоже бестолку, время и жизни на ветер, а всё вернулось на круги...