Ono
Наставник (67296)

Кто испробовал на себе работу по триггерным точкам? Это из серии Малахов+ или что-то стоящее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83434)
Привет, Оnо ! Кроме приёмов самомассажа и упражнений на все мышцы также предлагается комплекс йоги, который является весьма действенным способом избавления от триггерных точек. Всё гениальное как всегда просто: поменьше стресса, побольше йоги. Единственная сложность в том, чтобы нащупать и найти эти точки на себе, я так и не смог, это не так просто и весьма болезненно, тогда как массажист это делает на раз- два-три( правда при этом я подпрыгнул от неожиданности до потолка). И Малахов здесь с боку припёка !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не...клоун ентот Малахов