Когда сбили Российский самолёт, я спрашивал, - Когда начнут бомбить Турцию? все покрутили у виска. Теперь..

Теперь, когда войска Турции вторглись на территорию Ирака, Спрошу вновь:
Когда начнут бомбить Турцию?
Дополнен 8 лет назад
Ладно..как говорил М.Жванецкий - " я подожду"..)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (59452)
Поди радости-то полные штаны ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (463)

Просветленный (723363)
Кто начнет ?
Мудрец (23055)
Крутим у виска. По крайней мере, дома их не тронут. А на чужой территории, могут и размазать. Смотря чью сторону примут.
Наставник (55020)
А что, уже бомбят Турцию?
Наставник (29174)
Как ты себе представляешь- бомбить из-за вооруженного самолета с двумя пилотами целую страну? Ты не фашист ли случайно?
Просветленный (622869)

.
Мудрец (23540)
Голопутин ?он только пугает и сам себя пугается
Хранитель Истины (427051)
Ещё не время...