Люблю этот вариант , этой казачьей песни ... А Вам нравится эта песня , и в чьём исполнении ? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (78195)
В этом исполнении очень нравится. Судя по всему это Кубанский казачий хор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)

Наставник (59654)

у группы Баба Яга два года с хором Казачьим-супер!
Хранитель Истины (306170)
Мы с мужем знаешь как душевно ее поем))) А мамочка моя - вообще шедевр, голос у нее такой сильный! Я как-то слышала как Хор Турецкого ее пел - просто отпад!
Верховный Наставник (148075)
Вот в этом исполнении.

Верховный Наставник (173518)

Этот очень нравится

И этот!