А если женщине предложено жить с Мужчиной мечты на птичьих правах, без росписи и официального брака, то такое положение вещей для мжчины более комфортно? А как для женщины?

По факту же она рядом с Мечтой, какая разница в статусе тогда?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Мне лично не выгодно просто официально замуж выходить. Живём гражданским браком и очень давно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что значит предложено?)) мол либо соглашаешься, тогда живем, а если нет, то иди нафиг и с новым годом?)) так что ле?)) а как же чувства)))
Какие птичьи права.... пусть тогда дятел этот сам живет со своими правами