Тяпин вопрос о девчонках курильщицах вызвал у меня небольшой стресс. Не могла я так не разбираться

в людях(( не могла представить их курящими.
Но все благополучно разрешилось - это была шутка.
Вопрос: а вы поверили, что они курят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (71238)
Про некоторых я знала, что они не курят, а другие...ну, это сам каждый решает, что ему делать. Удивления нет, сейчас очень многие курят. Кстати, в 60 х годах и бум пошёл с этим курением, так что наше поколение и виновато, пример показали плохой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23540)
шо курят?
Верховный Наставник (160626)
Поверила.. Этим разве кого-то удивишь в наше время...
Хранитель Истины (284009)
Я чёт не поняла... Ну курят и что?
Leo
Советник (3171)
А чего курить это так страшно,тем более думаю всё с согласия девчёнок было,Тяпа не дурачка же.Ну не особо поверила конечно,но я никого толком и не знаю.
Верховный Наставник (144304)
да
Пора молодую красотку на аву ставить Может тоже все поверят ))))))))

В каждой шутке есть доля шутки. Точно знаю, что среди них есть курящие, про всех не скажу. Имеют право.
Наставник (54158)
Некоторые, наверное, курят. И пусть. Лишь бы не кололись, как я.