Гроссмейстер (6487)

а у вас на старых"фейсах" остались друзья,которых бы вы хотели видеть здесь ?

если не секрет,то кто ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6427)
представляешь у меня там остались шура, инга, коля, людмила, яблокова, тоня, оля, андрюха)))))))

одна я тут -как перст...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12548)
Что значит остались ? Были , есть и будут . И никто их не ограничивает проявлять себя там где они хотят . А вот имена чужие ( да же клички ) упоминать без разрешения не очень на мой взгляд хорошо .
Гроссмейстер (5061)

Я практически всех сюды позвала... Многие сами сюда пришли... Многих своих знакомых и друзей тута понаходила...
Вся компашка дарк сюды тож привалила))) это хорошо)))
Шура молодец...уже тута...я рада))))
АВС ,Ингу и еще кое кого....чет не знаю...тут они ....или нет... Не видела штото...
Вот...покашто я жду здесь креези....а он идти сюда няхоча...потому что нету комментав и общения...
Ну...буду надеяться...что когда появиться это...то и он сюда прийдет...
С ним ответы еще больше оживут....а то он выразился шо тут как в каменой пищере.....

=))))))

Дорабатывайте Ответы..и привалят все))))))
Мудрец (10774)
все, кто счел нужным "переехать"-пришли.
и меня приташшыли.гуд.сидим.