Какого города панорама? Что видать вдали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20228)
Стокгольм вроде..

На первом плане - королевский дворец, говорят...

возведен в 1760 году,
на месте первого замка, основанного еще Биргером Ярлом, случилось это по причине пожара в замке 1698 году. И было решено возвести новый, величественный дворец, который с тех пор стал новой резиденцией королей Швеции.
Дворец разделен на четыре фасада, два главных это Северный и Восточный, другие же два, Фасад Короля и Фасад Королевы, очень похожи между собой. Внутри же можно найти несколько интересных музеев, как Сокровищница или Оружейная...
Про дворец..

Далее..кажетЦЦо

https://lori.ru/rss/Lerka/series/stokgolm-shvetsiy...