Как вам такой рекламный слоган - Привыкайте к тому, что хорошее не может стоить дешево?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (363186)
предлагаю иное )

Долой Моду! свободу здравости и Элегантности!
безвкусицу запретить как и тряпьё!
позор делить людей на ранги и нести раздор в общества!

налаженность производств серьёзно влияет на ценообразование.
создав изначально запрос на качество
изменится и условия Жизни в общем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
ОТЛИЧНО
Рыба не должна быть дешевле мяса...
Наставник (70645)
ммм.....чёт он мне не нравится...не вселяет надежды на светлое будущее))
Верховный Наставник (109447)
Еще слоган:"Ж-о-па больше не хочет приключений, ж-о-па хочет пол с подогревом.(Теплые полы)
Верховный Наставник (127332)
"...но если дорого,то совсем не обязательно,что хорошее."-актуальная добавочка к слогану.))
Верховный Наставник (164086)
логично, но мы подумаем)
Верховный Наставник (115398)
Бряхня.