Авта-моты не спящие, а какое у вас будет коронное или главное блюдо на новогоднем столе?

Или вы не заморачиваетесь? Все просто-шампусик, оливье и мандаринки?
или вообще не дома будете нг встречать?
доброй ночи всем дежурным)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54611)
А фиг его знает, надо по маршруту Магнит-Лента-МЕтро-КолхозныйРынок "прохватить" для начала. А там видно будет, чего хозяйка удумает. Но бананы будут точно, "йа так думайю" (с) ДобраВечер!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
я не заморачиваюсь,вообще.Чо сделают ,то и буду)))Не люблю ночью хавать))))
Наставник (53221)
Кто же на так много вперед загадывает?)))
Верховный Наставник (120954)
Будет день--будет пища))
Сонейко
Наставник (27576)
Не знаю пока. Может сельдь под шубой, может салат "Мимоза", может плов... Вообще, на даче хочу встречать.
Гроссмейстер (9851)
Не заморачиваюсь ваще,могу и пельмени магазинные сварить,ужин по расписанию!!! НГ или телик смотрим,или в гости идём(что я крайне не люблю) там всё равно приходится ночью есть и хотя бы чисто символически шампунь пить-бррр.
Ночера Натуся!!))))
Каждый день говорю себе-Жри меньше и ... Вот и на Новый год буду жрать меньше))
Наставник (43407)
Сомневаюсь что у меня будет новогодний стол.
Наставник (44706)
Уж точно знаю что не дома)))
Ну...что приготовят, то и буду есть.
Пить думаю что-нибудь эдакое...например...мартини что ли...?)))
Вечерочка.
Хранитель Истины (278551)
НаТуСик)) умАляю..... Мы об этом иШШо и ни думаим)))
Фсе праисходит в паследний мАмент)))