Чего то скучно тут у нас,впрочем о проблемах Запада текст,им бы наши как вы думаете?

Пьяный хотел ударить полицейскую по голове... пенисом.

Ударить женщину-полицейскую по голове своим мужским достоинством пытался живущий в Шотландии уроженец Литвы Мариум Варинаускас, за что и был оштрафован.

В суде шотландского города Абердин, где проходили слушания необычного дела, было заявлено, что 28-летний литовец в тот день в ноябре прошлого года изрядно пил, и его подруга позвонила в полицию. Сотрудница органов правопорядка, прибывшая в квартиру, где проживал Варинаускас, обнаружила его сидящим на диване в трусах.

После чего, как сказала в суде представительница обвинения Элен Линч, "обвиняемый поднялся на ноги и стал надвигаться на полицейскую, вынув член и пытаясь ткнуть им ей в лицо, чем вынудил ее предпринять уклоняющиеся действия, чтобы не быть ударенной".

Сам Варинаускас был настолько пьян, что не помнит о случившемся. А его адвокат Джон Харди сказал в судебном присутствии: "Он сидел на диване пьяный, в трусах. Он ничего не помнит, но признает, что если так говорит полиция, то так оно и было на самом деле".

"Он никогда до этого так не напивался, - продолжал адвокат, - и согласен принять всю ответственность. Он приносит безусловные извинения и чувствует себя чрезвычайно пристыженным".

Суд принял во внимание тот факт, что Варинаускас не признает себя виновным в нарушении спокойствия посредством устных оскорблений и замечаний сексуального характера, и приговорил его к штрафу в размере 600 фунтов стерлингов (900 долларов).

Между тем, по словам абердинского шерифа Аннелы Коуан, после прискорбного инцидента Варинаускас добровольно положил конец запойному пьянству.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да уж,"их быт,их нравы"....Впечатляет то,что привлечённый к ответственности новоиспечённый шотландец,передвигался вполне самостоятельно,а не спал мёртвым сном на диване в собственной луже.И еще вступил в полемику с представителем власти на чистом шотландском языке...Нет,не перевелись еще богатыри в славной Литве!:)))Главное дело,что нашлось почти 1 тыща долларов заплатить штраф!Бис!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как можно ткнуть вялым членом?
Мудрец (21453)
Я так понимаю,полицейская была карлик.Как можно ткнуть пенисом в лицо.Или она наклонилась поближе.Или литовский пенис обладает какими-то паранормальными способностями и размерами.