Спросить хочу)))) КАк исправить кривые ноги??)) И в какую сторону они должны быть правильно искривлены??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
В одном из последних интервью Любовь Полищук призналась, что в детстве она была гадким утенком, но ей удалось измениться.

Актриса рассказывала, что в детстве ее внешность была совершенно другой, и она безумно себя стеснялась и краснела, когда кто-то на нее смотрел. "Я росла рахиткой, и у меня были очень кривые ноги. И еще косоглазие", - говорила она.

Но один из родственников Любови Григорьевны, видя, как она постоянно смущается, сказал ей: "Брось, все равно ты будешь самая красивая и все мужики будут твои!" И тогда будущая актриса сказала себе: "Ноги обязательно выровняю! " Она рассказывала, что туго связывала их и стояла так часами. Косоглазие ей тоже удалось исправить. Она заклеивала в очках одно стекло – и это помогло, пишет газета "Антенна". http://www.dni.ru/showbiz/2009/5/21/166727.html

в передаче по каналу культура рассказывала...сама слышала...ейбогу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Как говорила Коко Шанель-"...если у вас кривые ноги, носите открытое декольте." )))
Ученик (211)
правильно это О-образные
Верховный Наставник (109447)
Не бывает у дам кривых ног ,бывают ЭРГОНОМИЧНЫЕ
Наставник (80511)
тут один ученик типа написал про ассимитрию ног!блин он реально в теме.!вот если ты правша..то у тебя правое колено чуть вогнуто влево...
Верховный Наставник (203173)
а ты бинтами одну ногу к другой приматывай..
Верховный Наставник (164086)
эти ноги--такие глупости).