Почему сейчас во всём мире так плохо, что все учёные и другие известные люди, покинувшие Россию,

теперь наконец решили вернуться? (по крайней мере, так меня проинформировали те, кто круглосуточно смотрят телевизор )
Во всём мире сейчас кризис, люди умирают от голода, поэтому ищут спасения в России.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Был последний учёный Перельман, да и тот в Швецию уехал недавно.... Маму нечем кормить стало...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чёт первый раз слышу... Ну мош приехали на недельку..
Верховный Наставник (140568)
Спасибо, у Вас отличное чувство юмора
Верховный Наставник (109447)
"Бывали хуже времена, но не было подлей".
Эх, везучие люди, у них среди друзей знаменитые учёные. Только я щи лаптём хлебаю.
Некоторые уезжали учиться и набираться опыта, потом возвращались!
люди, которые Вас информировали, наверняка ссылались на то, что кризис- это во всём мире, а в России происходящее называется "новая реальность".