Почему, когда смотришь на порядок - он кажется каким-то неживым что ли..? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (26567)
Ага, лучше войны и революции - живенько так!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Это не так. Просто обстановка должна быть уютной. Некоторые обставляют квартиру к примеру в версальском стиле, помпезно, конечно никакого уюта. А в бардаке вообще находиться невозможно. К некоторым приходишь и поражаешься, как они живут, чем дышат...
Мудрец (14180)
Ответили мне как-то на похожий вопрос примерно следующее:
..порядок-это прослойка,что между дураками и гениями..
а этим,обоим..ни до какого порядка...ну не до того им))