Если я не буду закрывать вопросы и давать Вам ЛО , Вы будете мне отвечать , или пошлёте куда +++

Или пошлёте меня куда подальше ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Буду. Я отвечаю не ради ЛО.
К тому же я не имею морального права требовать от других того, чего сам не делаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Много тут таких, им надо отвечать быстро)
Мудрец (18389)
Грешно смеяться над больными людьми. Канеш будем. Ну я по крайней мере буду)
Верховный Наставник (216253)
Верховный Наставник (236527)
Санек, как можно тебе не ответить? Во-первых твои вопросы интересны и своеобразны. Во-вторых, ты признанный, я бы сказала, коронованный секс-символ ОПС. Так что валяй, выпаливай свои вопросы, мы и без ЛО обойдемся.)))
Верховный Наставник (122723)
через месяц лучший выбирается автоматически... я так от кыцки два ЛО получил
Хранитель Истины (366207)
толку то?) робот потом сам выдаст ЛО первому ответчику)а если он тот ,кто на Х послал?)
Нее я ЛОшками переболел...теперь только ради удовольствия...
Mia
Верховный Наставник (227932)
Да я вас прокляну....Шутка! Ну, конечно, буду отвечать! ЛОшки хороши, когда баллов мало, создает ограничение! А у меня баллов достаточно, чтобы об этом не париться!
Хранитель Истины (355551)
Я наверное всё-таки расстроюсь.. Обратная связь, какая-никакая важна
Наставник (74486)
Надо быть полным идиотом, чтобы Вас куда-то посылать. Вы побольше вопросов задавайте, а мы уже поотвечаем без конкурентной борьбы.