А что вы на ТДВшников наезжаете? Нормальные же люди. Нас в ОТДЕЛЬНУЮ категорию заслали. Их в ПРОЧЕЕ. Мы коллеги по несчастью))

Ссыльные мы все. Каторжане ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (361720)
дидунюжкааа!!! нинервничяй миня!!)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345648)
да уж.. верно сказано...
Верховный Наставник (169590)
Нормальные там тётеньки, чуть девственность не потерял с ними!)))
а кто-то наезжает? их к нормальным потянуло - прогресс!
Просветленный (631869)
Уже говорила это в комментах одной ТДВ-шнице... что мы на равных и в ОБЩЕЙ ленте не маячим )))
Верховный Наставник (179223)
Какое глубокое заблуждение...И единственное сходство в том,что мы вне спец.категорий...Ну вот ты мне возрази,какой нормальный чел будет свои сексуальные заморочки будет обсуждать всем на обозрение??? )))
Привеет,Лёша!!
Верховный Наставник (120663)
Я гремлю кандалами???)))

Приветик,Лёша)))