Каким образом Ирада Зейналова прошла кастинг на 1 канал ТВ ?

Где фотогеничность ? Где дикция красивая правильная ? Тембр голоса где ?
Где тут профессионализм ? Смотреть невозможно...и слушать уши режет...
Дополнен 8 лет назад
Где интеллигентность и внутренняя красота ???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у неё сестра красивая — загляденье просто
а ирада быстро чётко лаконично новости доносит
поэтому она на 1-м. успехов ей! пусть говорящие головы на неё равняются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
профессионализмом
Наставник (35078)
а мне она нравится.....
Верховный Наставник (122258)
как репортер она - замечательный..
как человек... не могу сказать такого)
Она журналист - ПРОФЕССИОНАЛ. А не "красивая головка" )))
Верховный Наставник (159595)
вот слюнявослащавые мужыки на тв это бррр...а зейналова ничо...жесткий низкий голос...резкая речь...это шшоб не заснуть во время новостей...для разнообразия сойдёт...
Верховный Наставник (168540)
Она очень напоминает Нону Бодрову.
Leo
Советник (3171)
Она очень эмоциональная и сама по себе и по физиогномике ,что именно и нужно сейчас каналу для привлечения публики и влиянию на неё.как диктор она не профессиональна,как журналист восточник да,думаю она в профессии не на своём месте,ей бы лучше заниматься Востоком, тогда она была интересна,на высоте.А сейчас доносит чужие тексты и мнения,ну что это за уровень для высококлассного журналиста,но кушать и жить хорошо все хотят.Где наши Левитаны,Лавровы,Судец?