Представьте... Вы замыслили коварный план мести врагу... Но для этого придётся его поцеловать... Сможете это сделать и не проколоться? Не выдать своего истинного отношения... Сможете сыграть всё, как по нотам...?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (105342)
даже представить не могу себя в роли мстительницы, да еще и коварной )) не, Бонни, я намного выше этого уровня ) говорю всё, что думаю, в глаза и прощаюсь по-английски без шансов на возврат )) доброго денечка! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Если это не мужик, то смогу
Хранитель Истины (451035)
я так низко не опускаюсь, я себя уважаю.
Не, даже в мыслях нет таких планов)))
Гроссмейстер (9018)
сыграть смогу,но до такой мерзости не опущусь никогда---лучше морду набью или плюну в неё.
Верховный Наставник (213806)
да дваццать лет уж цулую....
Наставник (68201)
Конечно )))
Ибо на губы можно нанести нервно-паралитический, предварительно приняв антидот )))