Если бы никак не лежала душа вам что-то завтра делать и можно это отложить, то как поступили бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164086)
утро вечера мудренее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3202)
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра
Не поверите, пятый день откладываю, всего два часа за компом поработать.

Добрый вечер!
Верховный Наставник (122723)
не заводил бы будильник
Наставник (31318)
Отложу, я - ЛЕНТЯЙКА!
Мудрец (18389)
Взял бы отгул)
Гроссмейстер (7385)
Я завтра на работу не пойду, задолбали уже, мне сорок годин выходить на пенсию в 75 это не смешно, особенно когда на работе сидят пенсионеры им 60 и жалуются как им тяжело жить тихонько попёрдывая и никто увольняться из них не собирается, извините за откровенность