Да ну нафик домашних кошек..тока жрут и **)))а такова не хотите завести ?))...вн..))...

они его вырастили и отпустили обратно в дикую природу..и через год приехали навестить)))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Прикольный клип. А вообще в условиях квартиры животным, по-моему, делать нечего. Им тесно и бессмысленно, владельцам-одна грязь. Я понимаю в частном доме, собака охраняет, у кота тоже своя территория и важные занятия-соседским котам морды набить, кошек соблазнить, крыс переловить, дома только отоспаться. Вот это насыщенная жизнь.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831162)
Да. Так трогательно.
Верховный Наставник (122258)
ну так.... молодцы)))))
и лев молодец))
Трогательно))но я не люблю кошек)
Наставник (86346)
зато они красивые