.
Мудрец (16257)

А на фига все эти Олимпиады нужны ? Спорт же вреден для здоровья , это вам любой врач скажет ...

Это я к тому , зачем пропагандировать спорт , если он вреден для здоровья ?
Имеется ввиду большой спорт ... Травмы , перегрузки , нервные срывы ...
В результате к 40 годам , спортсмен уже глубоко больной человек ...

Другое дело физкультура ... но физкультура , это не большой спорт ...
И для пропаганды физкультуры , никакие Олимпиады не нужны ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29730)
Абсолютно согласна. Олимпиады в том виде, в каком они сейчас - не нужны. Нужно деньги тратить на приобщение народа к физкультуре. Представляете, СКОЛЬКО детей можно было бы в бесплатные секции водить на все олимпийские деньги?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Sport ist Mord!
ну...древние греки ж не ведали до чего дойдёть прогресс
Наставник (29310)
Поздо батенька пить боржоми... раньше нам об этом не говорили... а уже все болит ))))
Мудрец (24662)
Прекрасная мысль - оздоровить нацию за счет олимпийского бюджета... И мертвым душам хватило бы....
Наставник (65291)
всё должно быть в меру . и спорт тоже .
Гроссмейстер (7037)
Все должно быть в меру. И вы правы - все болезни от нервов. В профессиональном спорте люди просто сгорают.
Специалист (552)
договорился блин..
а зачем салаты и суп готовить..
можно и так порубать картоху с огурцами..
я вот в детстве хоккеем занимался,больше 12 лет
так после 35 почувствовал все прелести занятий спортом..
и на ЧМ и Олимпиадах не был..
а борцы знакомые, те вообще уже к 25 все перебитые. переломанные ходили..
знаешь.как хотелось попасть в сборную...уууууууу,,,Мечта..
а вот что строят стадионы и улучшают инфраструктуру Сочи-это же
очевидный плюс,просто ты его не заметил__ люди, по твойму будуд заниматься ФИЗКУЛЬТУРОЙ..