Специалист (734)

Чувство собственичества...как с ним бороться? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213906)
Влюбиться искренне и по-настоящему. В такой любви не будет собственничества.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто не ж_опься_)
Мудрец (22599)
Очень просто. Надо понять одну простую вещь - всё, что у нас есть, всё это дается нам на время. Да мы это купили, это наше итд, но если подумать, то вещи либо устареют, либо сломаются, либо мы умрем раньше этого - так или иначе всё это дано на временное пользование. С людьми так же - друзья, семья итд - всего этого можно в миг лишиться.
Наставник (88080)
Ну ты попала... это - навсегда! ревность, скандалы, развод...
Наставник (26713)
Я требую прокурора!
Советник (2616)
Чтобы не ревновать мужчину,надо чтобы их было трое=) Тогда один всегда будет рядом, о других некогда будет думать=)