Гроссмейстер (6385)

Девушка,а если тебя пригласили на яхту,а у тебя морская болезнь.Ты все равно примешь приглашение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет у меня морской болезни...с удовольствием приму,ибо на яхту меня всегда приглашают мои близкие,других знакомых с яхтами не имею)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270420)
Если кому нить отомстить, то приму...
не пойду
.
Верховный Наставник (166854)
я там ни разу не была) паэтому рискну согласицО)
ну а там) если чо) помечу всю территорию блин)
Мудрец (22071)
приму!).. пока не нахлебаешься острых ощущений, не начинаешь ценить простой покой...))

домашнего настроения!)