.
Верховный Наставник (166854)

Навеяло щас разговором... а вы со своими...эмммм... пассиями ругаетесь?....

пассий можно заменить на любимых, половинок или кого-нить исчо...как вам больше нравицО
Дополнен 8 лет назад
и эт...из-за чего чаще всего ругаетесь?
и как часто это у вас случается?..

а то мне вот щас одна тетка сказала...что за 7 лет совместной жизни ни разу с мужем не ругалась...
чот мне не верицО...хотя не исключено...что енто я прост такое гамно)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ритуль может для них ругаца это головой о стену?))))))) мы чаще из-за денег....это ужасс их всеХда нет)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я с ним - да, он со мной -нет))
Хранитель Истины (372509)
Чаще спорим)
Просветленный (794109)
Отож.))
Советник (2634)
Еще как... Бойни бывают великие.. Как и примирения на руинах)
Не без этого. Любя.
Наставник (95613)
Ругаемся, разумеется. Иначе бы давно либо убили друг друга, либо развелись.