Когда что-то непонятно вам при разговоре с человеком...или его действия, или то, что он говорит...не улавливаете...вы ПЕРЕСПРАШИВАЕТЕ о том, чего не поняли.... или оставляете всё так--как есть...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Если о серьёзном речь бывает переспрашиваю. Но обычно пытаюсь дослушать до конца.
рРрР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мели Емеля твоя неделя))) Пусть говорит)))
Верховный Наставник (107003)
иногда лучше расспросить, чем обижаться на всякий случай!!)))
Верховный Наставник (137799)
Если интересно...
Но если человек говорит неразборчиво, делаю вид...