вы подарки на НГ долго тщательно и адресно выбираете или покупаете что подвернется по мере

поступления проблемы *что дарить*?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161578)
Сначала покупаю, а потом решаю, что кому!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3202)
а я знаю, что тебе подвернется )
Верховный Наставник (127565)
Что заказывают,то и покупаю...
Мудрец (19112)
Раньше так и делала.
А после того, как заметила, что некоторые дарят мне что попалои самый дешёвый вариант, то у меня теперь и подарки соответствующие.
Тем, кто мне тщательно подарки выбирает, я тоже стараюсь подарить то, что им будет полезно или то что им нравится ( узнаю из разговоров с ними,или у старших детей спрашиваю - те честно говорят что их родителей обрадует). А тем, кто дарит фигню, тоже фигню дарю и не заморачиваюсь.