...какая "цель" (у) женщин...? "какая цель" (у) мужчин...?

...в философском смысл конечно
...прошу не путать смысл с целью, так как смысл - это стратегия, цель - это тактика...
Цель в жизни для любого человека определяет направление саморазвития, которое придает смысл существованию. Цели в жизни женщины отличаются от мужских устремлений. Помимо личных, индивидуальных планов на жизнь, есть и общие цели, отражающие реализацию женских желаний.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (77099)
Что мой Мир без меня?
А Живет ли а дышит?..не теряет ли красок?,чем чувствует,слышит..?
Что восход в пустоту?. а закат для кого Мудрость дня проявляет?
Нет меня и мой Мир ощущенья теряет..?
Тело-храм для Души..на Земле ничего нет чудесней..
Говорить и мечтать..Жизни слушать Великую Песню
Ароматы,Восторг,Любовь,Счастье ,Радость и Чудо Творенья..
То журчанье ручья и общение птиц сквозь волшебные трели..
Пониманье Единства весь Мир мой дает
К равнозначности каждого в Мире ведет..
Но ..собрать,получить ,наслажденьем тот опыт наполнить
Только я ведь смогу..так же как и Сиянье запомнить..
И в другой уже Жизни то Сиянье покажет заветную Дверь
И опять повторю`Здравствуй Мир..Свети и Твори..`
только верь..только Верь..
I@R..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205628)
У женщин сиськи у мужиков чё висит между ногами. Думаю моя Философская мечта не захромала.