Представьте... Вы в полном раздрае... Никаких звонков другу и соплей в подушку... - это сейчас не поможет... Вы идёте в ближайший ларёк и покупаете бутылку водки... Садитесь дома на кухне и выпиваете её « в одно рыло»... Почти всю... И что будет дальш

И что будет дальше?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105901)
А дальше будет, как в прошлый раз.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227864)
я даже не могу себе такого представить... я лучше выпью бутылку валерьянки... или пустырника ...или валокордина... чтобы никого не утопить в своих соплях... да и самой не захлебнуться...)))
Верховный Наставник (138787)
Выпью рюмку , потом вторую , может быть и третью , а потом подумаю -- Я же не алкашка какая нибудь , чтобы бухать в одиночестве , пойду искать зрителей на это шоу ))))))))))))))
Советник (4202)
Во-первых, в ларек не надо, у меня вотка и дома есть)
Во-вторых не на кухне, а возле компа, и не в одно рыло, а с Ответами..))
Ну какбэ ничо особенного то и не будет, посижу.. мож музыку еще послушаю и спать лягу..)
Мудрец (12845)
Проснусь под столом
Наставник (35786)
дальше я окажусь под простынёй голая. ...на алюминиевом столе, с биркой на ноге