Если дальнобойщики дураки,то не пора ли брать с граждани налог за пользованием сортиром?По десять

раз в день ведь ходим, а некоторые и больше...С каждого по 3 рубля, все 30 рубликов в сутки набежит...а если с каждого пользователя? то у нас дорожка до сортира золотая будет..А?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А еще бы я ввел налог на слезы. Налог на слезы вызовет новые слезы... И так до бесконечности...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
не надо, Анфис...
ведь в вёдра ходить начнут и в мусоропровод сливать
не надо
Хранитель Истины (428130)
А так же налоги на дождь, снег ,град, переменную облачность)
Лучше на воздух, а то вдыхаем понимаешь без нормы, да еще выдыхаем не пойми что.
С сортиров не получится. Потому что у нас нет общественных сортиров, для этого их сначала построить придётся. А за свои сортиры мы и так уже платим, когда квартплату оплачиваем.
Верховный Наставник (162365)
надо вводить систему ДОМКРАТ- вот только не помню греком он был древним или же римлянином- суть то проста. ходишь пешком- плати. плати от массы собственного тела. нечего зря землю топтать.
Просветленный (738684)
Товарищи! Архиважная задача на сегодняшний день не только налоги в уборную, но также необходимо изобрести индивидуальное устройство для переработки кишечных газов и помета! Таким образом мы разгрузим канализационные сети и дисциплинируем жителей.
Хранитель Истины (393807)
Обломятся. У меня свой личный сортир, деревенский.....без удобств. ))))
Верховный Наставник (138871)
стисьняюсь спросить,а по маленькому сходить сколько будет стоить?
Верховный Наставник (129682)
Жидкий вброс... даже жиденький...
А на что Америка? Не даст вас в обиду, будет хранить вашу демократию. Только не отвлекайтесь, молитесь чаще)