Дом одинокого мужчины.... Вы туда попали случайно.... или Вас пригласили... - не столь не важно... Важно другое... Что в этом доме лучше не делать? Просто не стоит, чтобы потом хуже не было?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126256)
Делать попытки прибраться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138787)
Ой , было такое , я себя еле сдерживала , чтобы не начать убираться ... но чашку , в которой мне предложили кофе , я всё же вымыла с содой , очень надеясь , что он этого не заметил ))))))
Mia
Верховный Наставник (227919)
а для начала надо себя гостьей почувствовать... и ничего не делать... а просто внимательно наблюдать... ведь дом-это открытая книга... он сам все расскажет о своем хозяине...))
Верховный Наставник (152714)
Не поворачиваться к нему спиной