Вы смотрели ЗВЕЗДНУЮ ПЫЛЬ? почему на роль звезды нельзя было выбрать реально красивую

Девушку? Или только мне кажется, что девушка лицом не очень?

И по возрасту.. Она же должна быть юной, а не бапкой за 35?))
Дополнен 8 лет назад
Хотя в целом и нормальная, и симпатичная. Но для меня - роль в этом фильме явно не ее должна быть.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)

не кажется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну так слегка нестандартная форма лица, да
но не лошадь Собчак тоже
У этой девушки любовник или папа со связями, поэтому и взяли.
Она бледнющая.
Хранитель Истины (451035)
есть в ней что-то неземное. одной красоты мало. это же звезда ожившая.

Видимо на тот момент она была на пике популярности.Думаете только у нас одни и те же лица во всех фильмах?)))
Я вообще в этом фильме только на Мишель Пффайфер смотрела.
А чья это должна была быть роль?)
На мой взгляд, Клэр Дейнс прекрасно справилась с ролью странной неземной девушки)
Ни одно стандартное правильное лицо не смогло бы передать лучше внешность и образ ожившей звезды)
И с главным актёром они прекрасно смотрятся вместе)
Говорят, главных актёров подбирают ещё и по гармонии в кадре)
Мне сама сказочка понра, а на морды актёрские я редко смотрю и засматриваюсь))
Мне там ведьмиЩЩа понравилась)))) "Ножку или крылышко?.." (с)
Наставник (49315)
так она реально красива,а не смазлива.
Наставник (97797)
А по мне - другая бы так не смотрелась... Она действительно - как ожившая звезда, такая, ну вот вся такая... Звезда - она и не должна быть красивой, она должна источать волшебство и внутренний свет, в ней этого - достаточно )
Не смотрела.
Девушка абсолютно некрасивая (имхо), но не уродина и не неприятная.
Верховный Наставник (190788)
девушка красивая...но кино я уже полчаса смотрю...и оно скучное.